Скупка часов

Скупка часов

Если вы по-настоящему разбираетесь в роскоши, то, скорее всего, у Вас на запястье есть швейцарские часы. Купить хорошие часы можно в бутике или ломбарде, где второй вариант сегодня пользуется наибольшим спросом. Ломбарды так популярны по следующим причинам:

  • Вы экономите деньги и не теряете качество, так как часовые механизмы швейцарских часов идеально работают даже спустя десятилетия;
  • Вероятность купить эксклюзивные модели повышается.

С учетом того, что швейцарские часы являются дорогим изделием, то и покупка выполняется в соответствии со всеми правилами оценки. Лишь опытные мастера в ломбардах могут определить точную стоимость модели, так как на нее влияют такие показатели:

  • Состояние часов: изделие не должно иметь скрытых и, соответственно, видимых дефектов, что опытные специалисты в ломбардах тщательно проверяют. Если часы в отличном состоянии, то и итоговая стоимость будет выше, чем изделие с дефектами.
  • Популярность модели: если бренд выпускает небольшое число часов одной модели, то они, как правило, у коллекционеров ценятся выше;
  • Наличие документов и оригинальной упаковки: мастера смогут выявить оригинальность часов, но если у Вас на руках есть документы и оригинальная упаковка, то это лучшее доказательство.

После оценки швейцарских часов сотрудник ломбарда озвучивает итоговую стоимость, которую можно выручить за изделие. Если Вы довольны озвученной стоимостью, то составляется договор о купле-продаже, в котором прописываются все нюансы, включая процесс получения денег.

Ломбард «Arbat-Watch» в Москве выполняет скупку элитных часов по справедливым ценам. Если Вы планируете продать, приобрести или сдать изделие под залог, то обращайтесь в нашу организацию. Если у Вас возникнут вопросы, то обязательно свяжитесь с нами.

«Arbat-Watch» знает все тонкости оценивания элитных швейцарских часов и брендовых ювелирных изделий.

Форма обратной связи


Написать нам

О компании


«Центр элитных часов» — московский ломбард, работающий с залогами часов и элитных ювелирных изделий. Мы всегда предоставим Вам деньги взаймы в кратчайшие сроки. Сумма денежных средств варьируется от 20 тыс. до 10 млн рублей. Стандартно процентная ставка не превышает 3–5% в месяц. Наши сотрудники не отнимут у Вас много времени на оценку и оформление необходимых документов для выдачи денежных средств. В среднем оценка занимает 10–15 минут. Денежные средства Вы сразу получите наличными в кассе ломбарда в самом центре Москвы. При необходимости мы осуществим срочный выкуп как часов, так и ювелирных изделий.

Наш Центр элитных часов расположен на улице Новый Арбат, д.32 в гостинице "Марриотт" с подземной парковкой для клиентов ломбарда.

Нам дорого Ваше время!